1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৩:৩২ অপরাহ্ন

মৈনট পদ্মাপারে জনসমাগমে নিষেধাজ্ঞা

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ, ২০২০
  • ১৬৯২ বার দেখা হয়েছে।

ঢাকার দোহার উপজেলার মৈনট পদ্মাপারে জনসমাগমে নিষেধাজ্ঞা জারি করেছেন দোহার উপজেলা প্রশাসন। করোনা ভাইরাসের সংক্রামণ রোধে সেখানে আনন্দ ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা দেওয়া হয়েছে বলে জানান উপজেলা প্রশাসন।
বুধবার বিকেলে মৈনট ঘাট পরিদর্শণ করে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র সেখানে থাকা দর্শনার্থীদের নিষেধাজ্ঞার বিষয়টি অবগত করেণ। পরিস্থিতি বিবেচনায় প্রশাসনের এমন নিষেধাজ্ঞাকে সাধুবাদ জানিয়েছেন স্থানীয় বাসিন্দারা।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র প্রিয়বাংলা নিউজ২৪ কে বলেন, করোনা ভাইরাসের ঝুঁকি এড়াতে মৈনট ঘাট সহ যেকোন জনসমাগমের স্থানগুলোর উপর নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে। তিনি বলেন, বিদেশ ফেরত প্রবাসীদের কোয়ারেন্টাইনে থাকা বাধ্যতামূলক। যদি কেউ কোয়ারেন্টানে থাকতে না চায় তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এছাড়া সরকার সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ করেছে শিক্ষার্থীদের নিরাপদে ঘরে অবস্থানের জন্য, বাহিরে বেড়ানো বা কোচিং করার জন্য নয়। সবাইকে সরকারের নির্দেশনা মেনে চলতে হবে।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান