1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
বুধবার, ১৬ জুন ২০২১, ০২:৪২ অপরাহ্ন

কেরানীগঞ্জে সিএনজি-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ৪

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২০
  • ২০৫৩ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

কেরানীগঞ্জের হযরতপুরের এলাকায় যাত্রীবাহী সিএনজি-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছে, আহত হয়েছে চারজন। মঙ্গলবার সন্ধা সাড়ে ছয়টার দিকে হযরতপুরের কদমতলী মোড় এলাকার কোরবান আলীর বাড়ির সামনে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

ঘটনাস্থলে থাকা কেরানীগঞ্জে কলাতিয়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. নয়ন মিয়া দূর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, আহত চারজনকে সাভার এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তাদের মধ্যে দুইজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ফাঁড়িতে নিয়ে আসা হয়েছে। সুরতাহাল রিপোর্ট শেষ লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মিটফোর্ড হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান