1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
সোমবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২১, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন

সালমান এফ রহমানের উদ্যোগ: একমাসের মধ্যেই দোহার-ঢাকা সড়কে চলবে বিআরটিসি বাস

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৬০৩৭ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

আগামী একমাসের মধ্যে দোহার-শ্রীনগর-ঢাকা সড়কে চলবে বিআরটিসি বাস। শনিবার বিআরটিসির একটি বাস দোহার-শ্রীনগর-ঢাকা সড়ক পরিদর্শনে আসেন। বাসটি বেলা তিনটার দিকে দোহারের করম আলী আসলে ওই বাসের সাথে আসা বিআরটিসি’র ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার (পিএনএস) মনিরুজ্জামান বাবু প্রিয় বাংলা নিউজ২৪ কে একথা জানান।

শনিবার রাজধানীর যাত্রবাড়ী ডিপো থেকে বিআরটিসির একটি বাসযোগে কয়েকজন কর্মকর্তা দোহার-শ্রীনগর-ঢাকা সড়ক পরিদর্শনে আসেন। সড়কটি বিআরটিসি বাস চলাচলের জন্য উপযোগী কি না তা দেখতেই মূলত পরিদর্শনে আসেন বিআরটিসি’র ওই প্রতিনিধি দল।

বিআরটিসি’র ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার (পিএনএস) মনিরুজ্জামান বাবু প্রিয় বাংলা নিউজ২৪ কে বলেন, ঢাকা-১ আসনের সংসদ সদস্য সালমান এফ রহমান বিআরটিসির চেয়ারম্যানের সাথে কথা বলেছেন বাস সার্ভিস চালু করার বিষয়ে। এ লক্ষে আমরা রুট সার্ভে করতে এসেছি। আমরা দেখেছি সড়কটি বিআরটিসি বাস চলাচলের উপযোগী। আশা করছি আগামী একমাসের মধ্যেই দোহার-শ্রীনগর-ঢাকা সড়কে চলবে বিআরটিসি’র বাস সার্ভিস।

এসময় তাঁর সাথে ছিলেন বিআরটিসি’র যাত্রাবাড়ীর ডিপো ম্যানেজার মাসুদ তালুকদার।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান