1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৪৫ অপরাহ্ন

জমে উঠেছে জয়পাড়া হরিসভা মন্দিরে শতবর্ষের অনুষ্ঠান

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৪৯৯ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

জমে উঠেছে ঢাকার জেলার দোহার উপজেলা জয়পাড়া হরিসভা মন্দির (গোলাবাড়ি)-এর শতবর্ষের অনুষ্ঠান। গত ২৭ ডিসেম্বর প্রভাতে আনন্দ র‌্যালির মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা হয়। এরপর ধাপে ধাপে শ্রীমদ্ভাগবত পাঠ, মহানামযজ্ঞ, অষ্টকালীন লীলা কীর্ত্তন এবং কবিগানের আয়োজন করা হয়েছে।

সোমবার সকাল থেকে শুরু হয় অষ্টকালীন লীলা কীর্ত্তণ। এ আয়োজনকে ঘিরে ভক্ত দর্শনার্থীদের আগমনে বিকেলে উৎসব অঙ্গন কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে উঠে। অনুষ্ঠানকে ঘিরে বসেছে গ্রাম্য মেলা। ভক্ত দর্শনার্থীদের জন্য প্রতিদিনই থাকছে প্রসাদের (খাবার) আয়োজন।

সোমবার বিকেলে ছাত্র যুব ঐক্য পরিষদের পক্ষ থেকে অনুষ্ঠানে আসা নারী ভক্তদের মাঝে শ্রীমদ্ভাগবত গীতা ও সিঁদুর বিতরণ করা হয় বিনামূল্যে। এসময় সংগঠনটির নেতারা ছাড়াও দোহার উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদ ও হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

জয়পাড়া হরিসভা মন্দির কমিটির নেতৃবৃন্দ জানান, ৮ জানুয়ারি বুধবার নগর কীর্ত্তনের মধ্য দিয়ে শতবর্ষের বর্ণিল আয়োজনের সমাপ্তি ঘটবে।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান