1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১১:০২ পূর্বাহ্ন

মাদককে রুখবো, বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ব

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১৬৮ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

“মাদককে রুখবো, বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়বো’’ এই স্লোগাণে ঢাকার নবাবগঞ্জে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার উপজেলা প্রশাসন বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করে শহীদ মিনার সড়ক প্রদক্ষিণ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) রাজিবুল ইসলাম, সাবেক অধ্যক্ষ মানবেন্দ্র দত্ত, উপজেলা খাদ্য কর্মকর্তা ইসরাত জাহান, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা ফয়সাল মোহাম্মদ আলী, সহকারি প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা লিয়াকত হোসাইন, উপ-সহকারি প্রকৌশলী মো. শওকত, পিআইও অফিস কর্মকর্তা আব্দুর রহমান, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক আবদুস সালাম, উপ-পরিদর্শক দয়াময় দেব, আলী, নবাবগঞ্জ থানা পুলিশের উপ- পরিদর্শক আব্দুল জলিল, সহকারি উপ-পরিদর্শক আবু সাঈদ, সাবেক প্রধান শিক্ষক মো. নাসির উদ্দীন, আওয়ামী লীগ নেতা জালাল উদ্দীন রুমি প্রমূখ।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান