1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
স্বাগত ২০২০: শান্তিময় হোক নতুন বছর • PRIYOBANGLANEWS24
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ১১:৪২ অপরাহ্ন

স্বাগত ২০২০: শান্তিময় হোক নতুন বছর

অমিতাভ অপু
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১১৩২ বার দেখা হয়েছে।

বর্ষপঞ্জি থেকে বিদায় নিল ২০১৯ সাল। এলো নতুন বছর ২০২০ সাল। জীর্ণ পুরনো ধুয়ে-মুছে যাক বলে আমরা শুরু করব নতুন বছরে নতুন পথচলা। পুরনো বছরে অনেক ব্যর্থতা ছিল, আবার ছিল অনেক সাফল্যও। ব্যর্থতা থেকে শিক্ষা নিয়ে নতুন বছরে আমাদের নবযাত্রা আরো সফল হবে, এমনটাই প্রত্যাশা সবার। শুভ হোক, সুন্দর হোক নতুন বছর। স্বাগত ২০২০ সাল।

নতুন বছরে নতুন সরকারের হাতে দেশ দ্রুত এগিয়ে যাবে, এমনটাই আমাদের প্রত্যাশা। নতুন বছরের প্রথম প্রহরে আমাদের অঙ্গীকার হোক আরো সুদৃঢ়। আলোর পথে, প্রগতির পথে আমাদের এগিয়ে চলা আরো বেগবান হোক। সাফল্যের পথে ২০২০ সাল হোক একটি মাইলফলক। আমাদের পাঠক, গ্রাহক, বিজ্ঞাপনদাতা ও শুভানুধ্যায়ীদের নতুন বছরের শুভেচ্ছা। শুভ নববর্ষ।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান