1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
বুধবার, ১৬ জুন ২০২১, ০১:১৫ অপরাহ্ন

লিঙ্গ বৈষম্যের শিকার নেহা!

বিনোদন ডেস্ক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৮০৮ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

ভারতের দক্ষিণী ছবির জগতে তাঁকে ঠিক কতটা লিঙ্গ বৈষম্যের শিকার হতে হয়েছে তা স্পষ্ট করলেন অভিনেত্রী নেহা ধুপিয়া। জানালেন, ছবির সেটে সব সময়ে হিরোকে বিশেষ সুযোগ সুবিধে দেওয়া হয়, তাঁদের আর সবার থেকে আলাদাভাবে ট্রিট করা হয়। এমনকি তাঁদের জন্যে দুপুরের খাওয়ার ব্যবস্থাও থাকে আলাদা।

একটি সাক্ষাত্কারে নেহা জানান, ‘কেরিয়ারের শুরুর দিকের কথা। একটি দক্ষিণী ছবিতে অভিনয় করছি। সেটেসব সময়ে হিরোকে আগে খেতে দেওয়া হত। আমার খুব খিদে পেলেও উত্তরে বলা হত হিরোর শট দেওয়া শেষ হলে তিনি প্রথম প্লেটে খাবার নেবেন, তারপর বাকিরা পাবেন। এমনই সব উদ্ভট কাজ চলত ওখানে। তবে এটা বহু বছর আগের কথা বলছি। এখন এমনটা আর হয় না। এখন হলেও আর এই সবে আমার বিশেষ কিছু যায় আসে না।’

নেহা ধুপিয়াকে শেষবার বড় পর্দায় দেখা গিয়েছিল ২০১৮ সালে মুক্তি পাওয়া হেলিকপ্টার এলা ছবিতে। এছাড়াও তিনি কাজ করেছেন নেটফ্লিক্স-এর ওয়েব সিরিজ লাস্ট স্টোরিজ এবং তুমহারি সুলু ছবিতেও।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান