PRIYOBANGLANEWS24
২৮ জানুয়ারী ২০২৫, ১১:৪৪ পূর্বাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

নবাবগঞ্জে সাংবাদিক নাজমুলের উপর হামলার ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩

ঢাকার নবাবগঞ্জে ইন্ডিপেন্ডেন্ট টেলিভিশনের নবাবগঞ্জ প্রতিনিধি নাজমুল হোসেন অন্তরের উপর হামলার ঘটনার মাস্টার মাইন্ড ইখতিয়ার উদ্দিন আকতারসহ ৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ইখতিয়ার ছাড়াও গ্রেপ্তারকৃত অন্য দুইজন হলেন নয়নশ্রী গ্রামের চপল শিকদার ও সোলাইমান শুভ ওরফে বুলু ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, হাসনাবাদ গ্রামের তফিল উদ্দিনের ছেলে ইখতিয়ার উদ্দিন আকতার, নয়নশ্রী গ্রামের মামুন শিকদাররের ছেলে চপল শিকদার ও আব্দুল ওহাবের ছেলে সোলাইমান শুভ ওরফে বুলু ।

মঙ্গলবার দুপুরে দোহার সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. আশরাফুল আলম সংবাদ সম্মেলনে জানান, সাংবাদিক নাজমুলের উপর হামলার ঘটনায় তার বাবা নবাবগঞ্জ থানায় একটি মামলা করেন। তদন্ত নেমে আমরা প্রথমে চপলকে গ্রেপ্তার করি এবং তার কাছ থেকে ঘটনায় ব্যবহৃত অস্ত্রটি উদ্ধার করা হয়। তাকে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, ঘটনার মাস্টার মাইন্ড ইখতিয়ার। সোমবার গোপন সংবাদের মাধ্যমে জানতে পারি ইখতিয়ারের বাসায় কয়েকজন ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছেন। সংবাদ পেয়ে সেখানে অভিযান চালিয়ে ইখতিয়ার ও তার সহযোগি শাওন চৌধুরী, সাজু মিয়া ও বাবু বেপারীকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তাদের কাছ থেকে চারটি ছ্যান, একটি টেঁটা ও কাটার মেশিন জব্দ করা হয়। এসময় ইখতিয়ারের কাছ থেকে ৪৮ পিচ, শাওনের কাছ থেকে ৩২ পিচ, সাজুর কাছ থেকে ২৫ পিচ ও বাবুর কাছ থেকে আরো ২৫ পিচ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

এএসপি আরো জানান, গ্রেপ্তারকৃতরা চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী ও ডাকাত চক্র দলের সদস্য। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানতে পেরেছি, সাংবাদিক নাজমুলের উপর হামলার মাস্টার মাইন্ড হলেন ইখতিয়ার। ইখতিয়ারের কাছে তথ্য ছিল মাদক ও তার বিরুদ্ধে সংবাদ করার জন্য নাজমুল তথ্য সংগ্রহ করছেন। এর প্রেক্ষিতেই তিনি নাজমুলকে শায়েস্তার করার জন্য তার বিশ্বস্ত দুইজন ব্যক্তি চপল ও বিপ্লবকে দায়িত্ব দিয়েছিল। দুইজনে গত শনিবার রাতে নাজমুলের উপর হামলা করে তাকে কুপিয়ে আহত করে এবং তার কাছে থাকা মোবাইল, মোটরসাইকেল ও ব্যাগ ছিনিয়ে নেন। তবে রবিবার দেওতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন ইছামতি নদীর তীর থেকে নাজমুলের মোবাইলটি উদ্ধার করা হয়েছে। বিপ্লব এখনও পলাতক রয়েছে বলে জানান এ পুলিশ কর্মকর্তা।

জানা যায়, শনিবার দোহারের জয়পাড়া মাহমুদিয়া আলিম মাদ্রাসার ওয়াজ মাহফিল শেষে রাত আনুমানিক সাড়ে ১২টার দিকে বাসায় ফিরছিলেন। মোটরসাইকেল করে সে রাহুৎহাটি আসার পর দুইজন তাকে কুপিয়ে আহত করে। বর্তমান নাজমুল ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন নবাবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মমিনুল ইসলাম।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নবাবগঞ্জে কম্বাইন হার্ভেস্টার দ্বারা বোরো ধান কর্তন উদ্বোধন

নবাবগঞ্জে বজ্রপাত থেকে রক্ষায় কৃষকদের নিয়ে সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত

শ্রমিক-মালিকের সুসম্পর্কই গড়ে তুলতে পারে আধুনিক ও কল্যাণ রাষ্ট্রঃ ব্যারিস্টার নজরুল

নবাবগঞ্জে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

কেরানীগঞ্জে ইয়াবাসহ একাধিক মাদক মামলার দুই আসামি গ্রেপ্তার

শিকারীপাড়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের মাঝে ছাত্রদলের পানি ও কলম বিতরণ

দোহারে ডাকাতির মামলা একই পরিবারের তিনজনসহ গ্রেপ্তার ৫

নবাবগঞ্জ নিউ জেলা পরিষদ মার্কেটে র‍্যাফেল ড্র অনুষ্ঠিত

দোহারে কারেন্ট জালসহ দুই জেলে আটক

নবাবগঞ্জে লিজের জমিতে পাকা ভবন, চলছে নির্মাণ কাজ

১০

দোহারে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় শিক্ষার্থী নিহত

১১

পুরাতন বান্দুরা নবীন সেতু সংঘ আয়োজিত বৈশাখী ডে-সিক্স এ সাইড ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট সম্পন্ন

১২

নবাবগঞ্জে মুরগির রোগ সংক্রমণে অংশীজনদের সাথে মতবিনিময়

১৩

কেরানীগঞ্জে স্বামীকে অপহরণ করে স্ত্রীর কাছে মুক্তিপণ দাবি, গ্রেপ্তার ৫

১৪

তোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী কলেজে অভিভাবক সমাবেশ

১৫

ইছামতি নদীর নারায়নপুর-দাউদপুর অংশের কচুরিপানা অপসারণ করল তিন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন

১৬

দোহার নবাবগঞ্জ প্রিমিয়ার লীগ সিজন-৩ ফাইনাল খেলা সম্পন্ন: দক্ষিণ জয়পাড়া এস বয়েজ চ্যাম্পিয়ন

১৭

নবাবগঞ্জে মিথ্যা মামলায় ফাঁসানোর অভিযোগ

১৮

নবাবগঞ্জে বিএনপি’র কর্মীকে কোপানোর অভিযোগ যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে

১৯

ইসরায়েলের আগ্রাসন প্রতিবাদে নয়াবাড়ীতে বিক্ষোভ মিছিল

২০